当前位置: 首页 > 政务公开 > 通知公告

福安市禁毒预防教育基地改造项目中标候选人公示

来源:福安市公安局 发布时间: 2022-07-06 17:39
加大字体 缩小字体 收藏 取消收藏 打印

   中标候选人公示

           招标编号: YTZB(GC)2022-007 

  本工程于20227040900分在福建省云通招标代理有限公司(地址:福安市城北街道世纪大道233号6楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下: 

  1、招标项目名称及方式 

  招标项目名称:福安市禁毒预防教育基地改造项目 

  招标方式:公开招标 

  2、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 

投标人名称 

评审结果 

原因 

依据及理由 

备注 

福建鑫构建设发展有限公司 

不合格 

未按“投标人基本情况表”要求提供营业执照资质证书扫描件并加盖单位公章 

违反4.1.1条资格评审办法和标准 

  

福建省富鑫建设工程有限公司 

不合格 

未按招标文件要求响应“投标函附录” 

违反5.1.1条款要求 

  

  3、中标候选人及其投标文件相关信息 

  中标候选人:福建中展投资有限公司 

  项目负责人:缪顺堂      建造师注册证书号(注册编号):2352007200703046    

  中标金额:拾贰万零玖佰元整¥220900元) 

  工期要求:总工期为40个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有)   /   

  工程质量要求:  符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准 

  4、公示时间 

  公示期为 2022705日至 2022709日。 

  5、联系方式 

  招标人:福安市公安局 

  地址:福建省福安市富春大道66号 邮编:355000 

  联系人:项教导员      联系电话:19890316637  

    

  招标代理机构:福建省云通招标代理有限公司 

  地址:福安市城北街道世纪大道2336      

  联系人:王先生      电话: 0593-6393186   

    

    

  公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 

    

  日期:2022705